Stichwort - Gottesdienst

Mi.22.08.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.23.08.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.24.08.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
18.00Ökumen. Jugendgottesdienst, Gemeinschaftszentrum Witenwis
Sa.25.08.201810.00Gottesdienst im Espel
So.26.08.201810.00Sommerfest Abendruh
Sonntag im Grünen
10.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.29.08.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.30.08.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.31.08.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
15.30Gottesdienst im Vita Tertia
Sa.01.09.201810.00Gottesdienst im Espel
So.02.09.201810.30Wortgottesfeier mit Kommunion in der Andreaskirche
Mo.03.09.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Di.04.09.201810.15Gottesdienst im Casa Solaris
Mi.05.09.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.06.09.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.07.09.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
19.15Herz-Jesu-Freitag in der Andreaskirche
Sa.08.09.201810.00Gottesdienst im Espel
So.09.09.201810.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.10.09.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Mi.12.09.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.13.09.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.14.09.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
15.30Gottesdienst im Vita Tertia
Sa.15.09.201810.00Gottesdienst im Espel
So.16.09.201810.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.17.09.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Di.18.09.201810.15Gottesdienst im Casa Solaris
Mi.19.09.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.20.09.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.21.09.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
Sa.22.09.201810.00Gottesdienst im Espel
So.23.09.201810.30Wortgottesfeier in der Andreaskirche
Mo.24.09.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Mi.26.09.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.27.09.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.28.09.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
15.30Gottesdienst im Vita Tertia
Sa.29.09.201810.00Gottesdienst im Espel
So.30.09.201810.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.01.10.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Di.02.10.201810.15Gottesdienst im Casa Solaris
Mi.03.10.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.04.10.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
17.30Tiersegnung im Bibelgarten
Fr.05.10.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
19.15Herz-Jesu-Freitag in der Andreaskirche
Sa.06.10.201810.00Gottesdienst im Espel
So.07.10.201810.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.08.10.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Mi.10.10.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.11.10.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.12.10.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
15.30Gottesdienst im Vita Tertia
Sa.13.10.201810.00Gottesdienst im Espel
So.14.10.201810.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.15.10.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Mi.17.10.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.18.10.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.19.10.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
Sa.20.10.201810.00Gottesdienst im Espel
So.21.10.201810.30Wortgottesfeier mit Kommunion in der Andreaskirche
Mo.22.10.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Di.23.10.201810.15Gottesdienst im Casa Solaris
Mi.24.10.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.25.10.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.26.10.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
15.30Gottesdienst im Vita Tertia
Sa.27.10.201810.00Gottesdienst im Espel
17.45KiGo Pauluskirche/Pauluszentrum
So.28.10.201810.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
KiGo Andreaskirche/Andreas-Saal
Kinder-Gottesdienst Erstkommunikanten, Andreas-Saal
Kinder-Gottesdienst im Andreas-Saal
Mo.29.10.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Mi.31.10.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.01.11.201809.15Eucharistiefeier in der Pauluskirche
10.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
13.00Totengedenkfeier in der Pauluskirche
14.00Totengedenkfeier in der Andreaskirche
15.00Totengedenkfeier in der Pauluskirche
Fr.02.11.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
19.15Herz-Jesu-Freitag in der Andreaskirche
Sa.03.11.201810.00Gottesdienst im Espel
Institutio von Simon Sigg, Andreaskirche
So.04.11.201810.30Jubiläums-Gottesdienst 10 Jahre SE Gossau, Andreaskirche
14.30Gottesdienst (nicht nur) für Behinderte, Pauluskirche
Mo.05.11.201807.30Wortgottesfeier der Maitlisek, Andreaskirche
10.00Gottesdienst in der Abendruh
Di.06.11.201810.15Gottesdienst im Casa Solaris
16.00KAB Totengedenkfeier, Andreaskirche
Mi.07.11.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.08.11.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.09.11.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
15.30Gottesdienst im Vita Tertia
Sa.10.11.201810.00Gottesdienst im Espel
So.11.11.201810.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.12.11.201807.30Wortgottesfeier Maitlisek, Andreaskirche
10.00Gottesdienst in der Abendruh
Di.13.11.201810.15Gottesdienst im Casa Solaris
Mi.14.11.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.15.11.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.16.11.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
Sa.17.11.201810.00Gottesdienst im Espel
So.18.11.201810.30Familiengottesdienst in der Andreaskirche
Mo.19.11.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Mi.21.11.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.22.11.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.23.11.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
Sa.24.11.201810.00Gottesdienst im Espel
So.25.11.201810.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.26.11.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Mi.28.11.201809.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.29.11.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.30.11.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
15.30Gottesdienst im Vita Tertia
Sa.01.12.201810.00Gottesdienst im Espel
So.02.12.201810.00Festgottesdienst zum Andreasfest, Andreaskirche
16.00Chlaus-Auszug aus der Andreaskirche
Mo.03.12.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Di.04.12.201806.00Rorate in der Andreaskirche
10.15Gottesdienst im Casa Solaris
19.15Adventsfeier SVKT, Pauluskirche
Mi.05.12.201806.00Rorate in der Pauluskirche
09.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.06.12.201806.00Rorate in der Andreaskirche
09.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.07.12.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
19.15Herz-Jesu-Freitag in der Andreaskirche
Sa.08.12.201810.00Gottesdienst im Espel
So.09.12.201810.30Familien-Gottesdienst in der Andreaskirche
Mo.10.12.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Di.11.12.201806.00Rorate in der Andreaskirche
14.00Gottesdienst in der Andreaskirche
Mi.12.12.201806.00Rorate in der Pauluskirche
09.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.13.12.201806.00Rorate in der Andreaskirche
09.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.14.12.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
15.30Gottesdienst im Vita Tertia
Sa.15.12.201810.00Gottesdienst im Espel
So.16.12.201810.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
17.00Versöhnungsfeier in der Andreaskirche
Mo.17.12.201810.00Gottesdienst in der Abendruh
Di.18.12.201806.00Rorate in der Andreaskirche
10.15Gottesdienst im Casa Solaris
19.15Versöhnungsfeier in der Pauluskirche
Mi.19.12.201806.00Rorate in der Pauluskirche
09.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.20.12.201806.00Rorate in der Andreaskirche
09.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.21.12.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
Sa.22.12.201810.00Gottesdienst im Espel
So.23.12.201810.30Wortgottesfeierin der Andreaskirche
Mo.24.12.201816.30Weihnachtsgottesdienst für Familien in der Andreaskirche
Weihnachtsgottesdienst für Familien in der Pauluskirche
22.30Mitternachts-Gottesdienst in der Andreaskirche
23.00Mitternachts-Gottesdienst in der Pauluskirche
Di.25.12.201810.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.26.12.201810.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.27.12.201809.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.28.12.201809.30Gottesdienst im Betagtenzentrum Schwalbe
15.30Gottesdienst im Vita Tertia
Sa.29.12.201810.00Gottesdienst im Espel
So.30.12.201810.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Di.01.01.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.02.01.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.03.01.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.06.01.201910.30Familiengottesdienst in der Andreaskirche
Mi.09.01.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.10.01.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.11.01.201915.30Gottesdienst im Vita Tertia
So.13.01.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.16.01.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.17.01.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.18.01.201917.00Alteinsiedler Gottesdienst, Andreaskirche
So.20.01.2019ganztägigökumenischer Gottesdienst zur Einheitswoche, Haldenbüel
Mi.23.01.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.24.01.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.25.01.201915.30Gottesdienst im Vita Tertia
So.27.01.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.30.01.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.31.01.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Sa.02.02.201917.00Gottesdienst zum Familienerlebnistag, Andreaskirche
So.03.02.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.04.02.201907.30Gottesdienst zum Semesterwechsel, Pallottikapelle
Mi.06.02.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.07.02.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.10.02.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.13.02.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.14.02.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.17.02.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.20.02.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.21.02.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.24.02.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.27.02.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.28.02.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.01.03.201909.00Ökumen. Weltgebetstag in der Andreaskirche
So.03.03.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
15.00Krankensalbung für kranke und betagte Menschen
Mi.06.03.201907.30Aschenfeier Maitlisek, Andreaskirche
09.00Aschenfeier in der Andreaskirche
19.15Aschenfeier in der Pauluskirche
Do.07.03.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.10.03.201910.30Eucharistiefeier mit Erstkomm, Andreaskirche
Mi.13.03.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.14.03.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.17.03.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Kindergottesdienst, Andreas-Saal
Mi.20.03.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.21.03.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.24.03.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.27.03.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.28.03.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.31.03.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.03.04.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.04.04.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.07.04.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Di.09.04.201919.15Versöhnungsfeier in der Pauluskirche
Mi.10.04.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.11.04.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.14.04.201910.30Familien- und Kinder-Gottesdienst in der Andreaskirche
17.00Versöhnungsfeier in der Andreaskirche
Mi.17.04.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.18.04.201918.00Familien-Gottesdienst mit Fusswaschung Andreaskirche
Fr.19.04.201915.00Karfreitagsliturgie in der Andreaskirche
Sa.20.04.201917.00Fiire mit de Chline / Osterfeier
20.30Osternachtfeier in der Pauluskirche
21.00Osternachtfeier in der Andreaskirche
So.21.04.201906.15Ökumenisches Osterlob auf dem Friedhof
10.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
20.30Osternachtfeier in der Pauluskirche
21.00Osternachtfeier in der Andreaskirche
Mo.22.04.201910.30Familien-Gottesdienst in der Andreaskirche
Mi.24.04.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.25.04.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.28.04.201909.00Weisser Sonntag in der Pauluskirche
10.15Weisser Sonntag in der Andreaskirche
Mi.01.05.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.02.05.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.05.05.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.08.05.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.09.05.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.12.05.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.13.05.201907.30Wortgottesfeier Maitlisek, Haldenbüelkirche
Mi.15.05.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.16.05.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.19.05.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
15.00Firmung in der Andreaskirche
Mo.20.05.201907.30Wortgottesfeier Maitlisek, Haldenbüelkirche
Mi.22.05.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.23.05.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.26.05.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.27.05.201919.30Bittgottesdienst auf der Muelt
Mi.29.05.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.30.05.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
10.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
So.02.06.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.05.06.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.06.06.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.09.06.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.10.06.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.12.06.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.13.06.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.16.06.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
14.00Ahorn-Wallfahrt der Seelsorgeeinheit Gossau
Mi.19.06.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.20.06.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.21.06.201917.30Abschlussgottesdienst kath9, Andreaskirche
Sa.22.06.201911.00Gottesdienst am Sommerfest im Casa Solaris
So.23.06.201910.00Fronleichnams-Gottesdienst in der Pauluskirche
10.30kein Gottesdienst in der Andreaskirche
Mi.26.06.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.27.06.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.30.06.201910.30 Kein Gottesdienst in der Andreaskirche
Mi.03.07.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.04.07.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.05.07.201913.30Abschluss-Gottesdienst Maitlisek, Andreaskirche
So.07.07.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.10.07.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.11.07.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.14.07.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.17.07.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.18.07.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.21.07.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.24.07.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.25.07.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.28.07.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.31.07.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.01.08.201910.00Ökumenischer Gottesdienst zum 1. August, Andreaskirche
So.04.08.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.07.08.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.08.08.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.11.08.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.12.08.201909.00Wortgottesfeier Maitlisek, Haldenbüelkirche
Mi.14.08.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.15.08.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.18.08.201910.15Gottesdienst am Espelfest, Espel
10.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mo.19.08.201909.00Schuleröffnungsfeier Gymnasium Friedberg
Mi.21.08.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.22.08.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.25.08.201910.00Gottesdienst am Sommerfest Abendruh
Sonntag im Grünen
10.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.28.08.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.29.08.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.01.09.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.04.09.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.05.09.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.08.09.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.11.09.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.12.09.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.15.09.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
17.00Ökumen. Abendgebet zum Bettag in Andwil
Mi.18.09.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.19.09.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.22.09.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.25.09.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.26.09.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.29.09.201910.30prov. Zirkus Gottesdienst in der Andreaskirche
Mi.02.10.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.03.10.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.06.10.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.09.10.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.10.10.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.13.10.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.16.10.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.17.10.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.20.10.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.23.10.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.24.10.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.27.10.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Kindergottesdienst, Andreas-Saal
Mi.30.10.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.31.10.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
Fr.01.11.201909.15Eucharistiefeier in der Pauluskirche
10.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
13.00Totengedenkfeier in der Pauluskirche
14.00Totengedenkfeier in der Andreaskirche
15.00Totengedenkfeier in der Pauluskirche
So.03.11.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.06.11.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.07.11.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.10.11.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.13.11.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.14.11.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.17.11.201910.30Familiengottesdienst in der Andreaskirche
Mi.20.11.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.21.11.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.24.11.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.27.11.201909.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.28.11.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.01.12.201910.00Festgottesdienst zum Andreasfest, Andreaskirche
16.00Chlaus-Auszug aus der Andreaskirche
Di.03.12.201919.15Adventsfeier SVKT in der Pauluskirche
Mi.04.12.201906.00Rorate in der Pauluskirche
09.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.05.12.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.08.12.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.11.12.201906.00Rorate in der Pauluskirche
09.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.12.12.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.15.12.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Mi.18.12.201906.00Rorate in der Pauluskirche
09.00Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.19.12.201909.00Eucharistiefeier in der Pauluskirche
So.22.12.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Di.24.12.201916.30Weihnachtsgottesdienst für Familien in der Andreaskirche
Weihnachtsgottesdienst für Familien in der Pauluskirche
22.30Mitternachts-Gottesdienst in der Andreaskirche
23.00Mitternachts-Gottesdienst in der Pauluskirche
Mi.25.12.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Do.26.12.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
So.29.12.201910.30Eucharistiefeier in der Andreaskirche
Sa.25.01.202017.45Kinder-Gottesdienst im Pauluszentrum
So.05.04.202010.30Familiengottesdienst in der Andreaskirche
So.19.04.202009.00Weisser Sonntag in der Pauluskirche
10.15Weisser Sonntag in der Andreaskirche
So.14.06.202010.00Gemeinschafts-Gottesdienst zu Fronleichnam, Andreaskirche
 
aktualisiert mit kirchenweb.ch